Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Виктория Дайнеко попала в ДТП

Виктория Дайнеко ехала на гастроли в город Муравленко и попала в аварию. Из-за невнимательности водителя, ехавшего по встречке, машину звезды занесло в кювет.

Когда водитель Вики разогнался до скорости 140 км/ч, осторожная по натуре певица зажмурила глаза от страха и попросила сбавить скорость. В ответ водитель сослался на огромный опыт и качественную резину и продолжил лихачить. До смерти испуганная Дайнеко открыла глаза только когда услышала громкое ругательство из уст водителя и с ужасом поняла, что прямо перед ее носом на всю дорогу развернуло “газель”.

Виктория Дайнеко

Как оказалось, водитель “газели” решил обогнать впереди идущую фуру и заметил перед собой машину, в которой ехала Дайнеко. Джип Виктории чудом не задел фургон. Машина залетела в огромный сугроб, благодаря которому никто не пострадал.

Неумелый водитель, спровоцировавший аварию, так и не узнал, что едва не столкнулся со знаменитой певицей. Мужчина даже не удосужился заглянуть в машину и справиться о состоянии пассажиров и сразу уехал.

“Через час у меня начнется концерт, а я даже не могу нормально накраситься, потому что у меня трясутся руки, – поделилась с Heat.ru Виктория. – Завтра мне снова нужно будет совершать переезд в другие города, а это более чем 300 км, и я с трудом представляю, как буду себя чувствовать во время этой поездки”.

Певица рассказала, что несмотря на молодой возраст понимает опасность быстрой езды и к гонщикам себя не относит. До этого случая Дайнеко всего лишь один раз попадала в аварию – еще в те времена, когда училась в школе.

“Я второй раз попала в аварию и снова в одной и той же компании – со своей танцовщицей Ирой, с которой мы вместе учились в лицее, – рассказала певица. – Это очень забавное совпадение”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий