Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Грязные танцы бывшей жены Лагутенко

Надежда Силенская, более известная под именем Надя Сказка и в качестве бывшей жены “Мумий Тролля” Ильи Лагутенко,  ”дала прикурить” сотрудникам ГИБДД.

Светскую львицу остановили на Зубовском бульваре столицы – автомобиль опасно вилял из стороны в сторону, а дама за рулем подпрыгивала и пританцовывала. Причем танцевальное настроение у госпожи Сказки не улетучилось и после того, когда ее извлекли из машины. Она полезла на дорожный знак и попыталась изобразить с его помощью стриптиз. Если б не поддержка  полицейского, Надежда вряд ли удержалась бы на ногах – настолько она была пьяна.

Вот такая страшная сказка, у которой вскоре появился сиквел – по всем, казалось бы, статьям проштрафившаяся Силенская решила переквалифицироваться в жертву и обвинила задержавших ее ГИБДДэшников в краже ценностей из ее “Мерседеса“.  Она, видимо, не знала о существовании видео – оно доказывает, что полицейские вели себя согласно протоколу, а вот госпожа Сказка, увы и ах, снова показала себя не с самой лучшей стороны.

Илья и Надежда

Надежда без Ильи

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий