Вы находитесь здесь: Главная > Новости > “Доктор Кто”: новая ассистентка молодцом!

Вчера в Великобритании показали рождественскую серию “Доктора Кто“, в котором нам официально представили новую ассистентку Повелителя времени Клару Освин Освальд в исполнении Дженны-Луизы Коулмен.

Клара вместо Эми

Сюжет экстра-эпизода вкратце таков: Доктор в меланхолическом настроении отправляется в викторианскую Англию, где предается скорби от потери старых друзей Эми Понд и Рори Уильямса. Лучшее средство от депрессии – это, как известно, решение новой проблемы вселенского масштаба. И она, разумеется, у Доктора появляется – благодаря проискам героя Ричарда И. Гранта, который вздумал населить мир злобными снеговиками (ну, во всяком случае, они очень на них похожи-) Помогает ему очаровательная гувернантка Клара, и, судя по тому, кто уже посмотрел эпизод, девушка не подкачала! Кое-кто из респондентов Daily Mail даже полагает, что она станет лучшей помощницей Повелителя времени из всех доселе существовавших-)

Собственно, такой реакции и следовало ожидать: Клара уже появлялась в одной из серий прошлого сезона, и произвела самое благоприятное впечатление. Вывод: за эту составляющую сериала мы с вами можем быть спокойны-)

Вот благодаря кому они встретились с Доктором

И вот что из этого вышло

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий