Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Хью Джекмен рассказал об усыновлении детей

Хью Джекмен уже не в первый раз рассказывает о том, как они с женой Деборрой приняли решение усыновить детей, но не все слышали эту историю, и актеру с каждым новым фильмом приходится повторяться. Вот и сейчас перед премьерой “Отверженных” Хью вновь поведал, почему у него с женой нет своих детей, зато есть дети приемные.

Деборра с приемными детьми Авой и Оскаром
Хью Джекмен

По словам Хью, они с Деборрой всегда хотели усыновить ребенка.  В планах было сначала родить собственного, а затем уже думать об усыновлении. Но с собственным малышом не получилось. Супруги всячески пытались, прибегали даже к ЭКО – но у Деборры случались выкидыши.

“Я никогда не забуду, что это такое – выкидыши… – говорит Хью. – Такое случается с одной из трех беременностей. И об этом очень, очень, очень редко говорят вслух. Прямо секрет какой-то, так что, надеюсь, Деб не против, что я это вытаскиваю на свет божий. Мне кажется, об этом нужно говорить. Это так обыденно и так тяжело. Такое горе, которое нужно пережить”. Именно для того, чтобы справиться с болью после потерь собственных детей, Хью и Деборра решили заняться усыновлением. “Когда родился Оскар, вся боль просто ушла”, – поясняет Джекмен.

Счастливая семья
Хью Джекмен

Хью настаивает: радость отцовства у него была абсолютно искренняя, несмотря на то, что сын был приемным. “Родители знают, что к появлению ребенка нельзя быть готовым. Ничто на свете не может тебя к такому подготовить. Ты даже не можешь объяснить, как это невероятно, сколько эмоций обрушивается на тебя, как им открытым ты становишься, как тебе страшно, как ты злишься, как ты внезапно чувствуешь себя заново родившимся”.

Напомним, сейчас у Хью и Деборры подрастают двое приемных детей: 12-летний Оскар и 7-летняя Ава. И уж такого любящего папку, как Хью, еще надо поискать! И таких счастливых детей, полагаю, тоже.

Хью и Ава
Хью Джекмен

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий