Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ален Делон нагрянул в Москву

77-летний Ален Делон пожаловал в Москву на премьеру фильма “Мамы”, где он сыграл эпизодическую роль. Говорят, что француз быстро прошел по ковровой дорожке к кинотеатру “Октябрь” и скрылся в ресторане. Там он оставался до того момента, пока не пришло время подниматься на сцену для представления фильма. Судя по некоторым сообщениям, Делон отказался позировать для фото и раздавать автографы, но на некоторых снимках с мероприятия он именно этим и занимался – позировал и давал автографы)))

Ален Делон

Отметим, что в аэропорту Алена встречали без усиленной охраны. Черный “Мерседес”, на котором звезду повезли в отель, был чуть ли ни единственным предметом роскоши. Делон славится скромными запросами: вместе с ним всегда лишь агент и переводчик, а среди особых требований у него в списке только фрукты и вода.

Ален Делон

Русским морозом француза не возьмешь)))

Ален Делон

Столь же неприхотливым Ален был и на площадке “Мам”. Более того, он помог Ирине Розановой, у которой возникли сложности с французским языком во время работы над одним из эпизодов. Напомним, что актрисе досталась роль провинциальной учительницы французского, мечтающей увидеть Париж и Делона. Так вот, Ален вызвался подсказывать Ирине необходимый текст))

Ален Делон

В последнее время легендарный француз появляется на экране довольно редко. Что же заставило его сняться в “Мамах”? “Мама – первое слово в моей жизни, мама – самая главная женщина на свете. К сожалению, ее не стало 16 лет назад, но я о ней думаю каждый день. 16 лет назад я пообещал себе участвовать только в тех проектах, которые стоят этого”, – объяснил Делон.

Ален Делон
Ален Делон
С Павлом Волей
Ален Делон
С Константином Крюковым
Ален Делон
Особо теплая встреча – с Натальей Белохвостиковой, с которой Ален снимался в ленте “Тегеран-43″
Ален Делон
Ален Делон
Ален Делон
Ален Делон
Ален Делон

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий