Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Оксана Федорова устроила шикарный день рождения в Кремле

Оксана Федорова с размахом отметила свое 35-летие. Экс-”Мисс Вселенная” и любимица малышей всей страны устроила грандиозную вечеринку-концерт на сцене Кремлевского дворца.

Концерт был благотворительный, и пришло на него более пяти тысяч малышей из малоимущих семей и детских домов.Для них пели как звезды шоубизнеса, так и сама “тетя Оксана”, которая после нескольких месяцев занятий с педагогами теперь поет даже оперу. Помимо песен детям также подарили подарки – никто не ушел с пустыми руками!

Оксана Федорова

Поздравить звезду пришли самые близкие друзья и коллеги по работе. Партнер по программе “Спокойной ночи, малыши” Дмитрий Маликов исполнил для Оксаны песню “Звезда” с ансамблем глухонемых детей “Ангелы надежды”. Певица Зара со сцены вспомнила историю знакомства с Оксаной: как оказалось, девушки впервые вместе вышли на сцену на конкурсе “Мисс Санкт-Петербург” в 1999 году. С победы именно на этом конкурсе к Федоровой пришла первая известность.

Вспомнили во время концерта и то, что в уходящем году исполнилось десять лет с тех пор, как Федорова ведёт программу “Спокойной ночи, малыши”. Поэтому в этот день любимую ведущую поздравляли знакомые с детства персонажи – Филя и Хрюша. Вместе с Анной Михалковой они записали трогательное видеопоздравление “тете Оксане”.

Оксана Федорова

Именинницу не мог не поздравить главный продюсер программы “Спокойной ночи малыши” Александр Митрошенков. Он удивил своим неожиданным сюрпризом не только саму юбиляршу, но и весь зал. Александр Викторович преподнес Оксане ту самую корону, усыпанную множеством бриллиантов и других драгоценных камней, которую надели ей на голову в 2002 году на конкурсе “Мисс Вселенная”. Как признался Митрошенков, он взял эту корону в аренду на целый день и теперь Федорова может носить ее, не снимая, целые сутки. Но по истечении времени корону все-таки придётся вернуть обратно.

После шоу в Кремле празднование перетекло в клуб Soho Rooms, который в честь дня рождения звезды закрыли от других посетителей. На торжество Федорова пригласила только самых близких друзей. На огонек к Оксане заглянули ее близкая подруга Яна Чурикова в сопровождении мужа-бизнесмена Дениса Лазарева, художник Никас Сафронов, а также звезды поп-сцены – певица Оксана Почепа, Авраам Руссо и солист группы “Дюна” Виктор Рыбин, который является крестным отцом сынишки Федоровой. Рыбин поздравил Оксану весьма необычным способом, исполнив со сцены песню “Наш Коля – бабник”. Присутствующие на празднике со смехом заметили, что хит наверняка был посвящен бывшему жениху Федоровой Коле Баскову.

Праздничный стол в этот вечер буквально ломился от изысканных угощений: гостей ждал фуршет из блюд с морепродуктами, мясных закусок, свежих фруктов и дорогих алкогольных напитков. Оксана, заметно похорошевшая после родов, в этот праздничный вечер блистала в стильном черном костюме.

Оксана Федорова

Оксана Федорова

Оксана Федорова

Оксана Федорова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий