Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Малафеев отдыхает с беременной женой на Мальдивах

Вячеслав Малафеев после свадьбы уехал с детьми и новой женой Екатериной Комяковой на Мальдивы. О своем отдыхе вратарь “Зенита” регулярно рассказывает в Твиттере, публикуя соблазнительные фото моря и супруги.

Напомним, свадьба состоялась тайно 11 декабря. Тут же прошел слух, что новая жена Малафеева беременна – и фотографии с отдыха это только подтверждают.

Вячеслав Малафеев

Отдых молодоженов начался с неприятностей: сразу по прилете пару успели расстроить: авиакомпания потеряла багаж семьи Малафеева. Бороться с жарой отпускникам пришлось подручными средствами. В качестве платья, например, Екатерина приспособила объемный платок, а обувь в жарком климате и вовсе не понадобилась. Хорошо отдыхается и детям Вячеслава Малафеева: они, судя по фотозаметкам Кати, они заняты исследованием окрестностей, пока родители расслабляются в спа.

Тем временем сам Вячеслав не может налюбоваться на супругу. Он регулярно выкладывает фото жены в Твиттере, сопровождая забавными надписями. “Катя недовольна завтраком!” – сообщил футболист, опубликовав фотографию своей супруги за обеденным столом с вилкой в руке и недовольным выражением лица. “Катя меня любит. Очень-очень”, – уточняет футболист под другим фото.

За время зимних каникул Вячеслав, Екатерина, дети Ксения и Максим планируют побывать также в Дубае и Австрии, а в родной Санкт-Петербург вернутся лишь за тем, чтобы встретить Новый 2013 год.

Екатерина Комякова

Екатерина Комякова

Екатерина Комякова

Екатерина Комякова

Екатерина Комякова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий