Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лолите предложили сходить в ведро

На недавнем выступлении в Сургуте Лолита Милявская вынуждена была изрядно помучиться из-за отсутствия туалета в непосредственной близости от ее гримерки. Как рассказал директор певицы, “МэЖо” при театре, построенном на территории городского университета, имеются – вот только  расположены они не в том крыле, и даже не на том этаже, где сцена, и где – рядом  с ней – готовятся к концертам и спектаклям артисты.

Таким образом Лолите приходилось бегать по неотложным делам  этажом выше. Говорят, в качестве альтернативы ей услужливо предложили ведро, но она от этого “удобства” отказалась. Иные сказывают, что она даже закатила скандал.

Директор звезды последнее, однако отрицает:  «Действительно, Лолита дала концерт в Сургуте. Там при университете построили очень красивый, современный театр на 700 мест. Гримерка удобно расположена рядом со сценой, а вот туалета там не было. Видимо, по архитектурным соображениям. И Лолите приходилось подниматься на этаж выше и проходить в другое крыло. Но никакого скандала, поверьте, Лола по этому поводу не устраивала».

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий