Вы находитесь здесь: Главная > Новости > The Killers, Here With Me – клип Тима Бертона

Тим Бертон снял для группы The Killers клип на композицию Here With Me. Главные роли в нем исполнили Крэйг Робертс и Вайнона Райдер.

По сюжету главный герой влюблен в актрису циркового шоу. Он ходит на все ее представления и однажды крадет ее восковую фигуру. В финале выясняется неожиданная развязка происхождения обоих персонажей – все в духе Тима Бертона, разумеется.

The Killers Here With Me

Бертон на сайте группы опубликовал небольшое пояснение того, почему он еще раз захотел снимать для нее клип. “Впервые я увидел выступление The Killers в Блэкпуле, Великобритания, сразу же после завершения нашей первой совместной работы, клипа Bones. Когда я услышал песню Here With Me, то вспомнил про восковую фигуру Вайноны, которую я видел в музее Луи Тюссо в Блэкпуле. Также на концепцию видео меня вдохновил фильм “Безумная любовь” 1935 года с Питером Лорре, а еще фильмы Марио Бавы. Снимать в Блэкпуле было удовольствием, равно как и работать с Вайноной, Крэйгом и The Killers. надеюсь, вам понравится, и – счастливых праздников!”

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий