Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Карина Кокс и DJ M.E.G. расписались 12.12.12

Карина Кокс и ее возлюбленный и отец ее ребенка Эдуард Магаев, в мире шоубизнеса известным как DJ M.E.G., сыграли свадьбу. Торжество состоялось, как и было обещано, в красивую дату 12.12.12. Этих волшебных цифр пара ждала несколько лет.

Заявление будущие молодожены отправилась подавать ровно за два месяца до бракосочетания и… чуть не опоздали. Придя в ЗАГС ровно за час до закрытия, Карина и M.E.G. успели ухватить последнее время, которое оставалось на волшебную дату. Как выяснилось уже на самой церемонии, они оказались не единственной звёздной парой, выбравшей для свадьбы этот день. На пороге Дворца Бракосочетаний Карина с Эдиком встретили рэпера Джигана и его невесту Оксану, которые тщательно скрывали ото всех предстоящую женитьбу.

Карина Кокс

«Мы ждали наступления 2012-го уже давно, ведь для нас он особенно символический, – – рассказывает Карина. –- У нас с Эдиком дни рождения в один день -– 20.12, и в этом году получается двойное сочетание красивых цифр. Так всё сложилось, что в декабре нас ожидает ещё одно прекрасное чудо – рождение нашего ребенка. Поэтому мы невероятно счастливы, что завершение года будет таким праздничным».

Несмотря на то, что к церемонии молодожены готовились заранее, без эксцессов не обошлось. Платье, сшитое на заказ у модельеров Чистовой и Эндоуровой, в котором Карина планировала выходить замуж, к дню свадьбы оказалось певице мало. В итоге красивый свадебный наряд светло-бежевого цвета так и остался висеть в шкафу, а невеста отправилась в ЗАГС, выбрав подаренное ей дизайнером Павлом Ерохиным яркое цветное платье с принтом змеиного окраса.

Одним из самых оригинальных элементов свадебной церемонии стали кольца из белого золота с тремя римскими цифрами 12, инкрустированные бриллиантами. По своей форме кольца невесты и жениха абсолютно одинаковы, различаются они только цветом камней – белые бриллианты у невесты и чёрные у жениха. Идея дизайна принадлежит DJ M.E.G., а воплощением её в жизнь занимался московский ювелир Александр Румянцев.

Расписались Карина и DJ M.E.G. в скромном семейном кругу, а все пышные торжества пообещали устроить уже после рождения ребенка. Появления малыша, пол которого будущие родители пожелали заранее не узнавать, пара ждёт под Новый Год.

Карина Кокс

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий