Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Звезда “Уральских пельменей” обнажилась для Maxim

Журнал Maxim раздел красавицу из команды “Уральские пельмени” Юлю Михалкову – единственную женщину этого мужского коллектива. На такой шаг девушка решилась, чтобы напомнить товарищам по цеху, что она все-таки женщина. А то они частенько об этом забывают.

Юлия Михалкова

“Говорят: «Пойдем отольем!» – жалуется Юля. – Мы доходим до двери и только тут вспоминаем, что нам в разные туалеты. Я привыкла к тому, что никто не восклицает: «О, Юля, какая ты красивая!» Даже если я приду в чем-то новом и нарядном, они вечно все оборжут. Поэтому, когда от других мужчин слышится «У вас такая Юля!», мне очень непривычно. И «Пельмени» переспрашивают: «Чё? Какая Юля?» Я при них и переодеваюсь спокойно… Я даже специальный номер для них записала к 23 Февраля – каково приходится девушке в мужском коллективе”.

Именно поэтому у Юли нет никаких романов с коллегами по передаче. “Хорошо, что у нас парни не сильно озабоченные, у них на первом месте творчество. Разве что могут за попу ущипнуть шутя… У нас отношения уже родственные”.

Юлия Михалкова

Михалкова указана в титрах программы как автор, и редакция поинтересовалась, неужели она тоже пишет шутки? “Я придумала одну миниатюру и две песни – про «порш» и губы. “Губы, губы, качайте, девки, губы! С красивыми губами получите вы все!” По словам Юли, сама она ничего себе не накачивала. “Просто в кад­­ре выгляжу иначе: у меня и грудь, и попа выглядят больше. Получается образ какой-то силиконовый”.

Юлия Михалкова

Самой Юле как комик нравится Михаил Ефремов – за чувство юмора. “Городок” нравился с Олейниковым. Никулин, Леонов… Из молодых – Ургант”. Что касается развития творческих планов, то у Юли на уме вовсе не кинематограф, как можно подумать. “Я очень хочу быть министром культуры! Получился бы идеальный министр: у меня есть школа правильной речи, мы много ездим и видим, какая культура в городах. Я люблю мечтать! В школе обожала переодеваться. Мама, заслуженный работник торговли, всегда говорила: «Надо иметь свой магазин, тогда все зашибись будет!» А я мечтала стать артисткой, чтобы переодеваться. Помню, мама меня на все утренники красноармейцем наряжала. Причем бритым красноармейцем! Я считала, что в прошлой жизни была мальчиком, поэтому с удовольствием смот­рела парады. Но потом меня все эти сабли так достали, что я решила вырасти принцессой!”

Юлия Михалкова

Юлия Михалкова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий