Вы находитесь здесь: Главная > Новости > “Джанго”: пресс-конференция в Нью-Йорке

Команда “Джанго освобожденного” в составе Квентина Тарантино, Джейми Фокса, Кристофа Вальца, Сэмюела Л. Джексона, Леонардо ДиКаприо, Уолтера Гоггинса, Джоны Хилла, Дона Джонсона и Керри Вашингтон дала пресс-конферецию в Нью-Йорке. Встреча с журналистами состоялась в Ritz Carlton накануне. Режиссер и его актеры рассказали о своем вестерне, который, напомним, претендует аж на пять “Золотых глобусов”.

Тарантино появился на мероприятии с загадочной царапиной под глазом. О том, где была получена травма, постановщик умолчал. Как шутят журналисты, Квентин придумал новое значение для выражения “director’s cut” (“режиссерская версия” превратилась в “режиссерский порез”)))

А в самом конце пресс-конференции организаторы поздравили Фокса, Джексона, Хилла и Джонсона с днями рождения. У Джейми это 13 декабря, у Дона – 15 декабря, у Джоны – 20 декабря и у Сэмюела – 21 декабря. Артистам вынесли праздничный торт, и вся команда Джанго спела коллегам традиционную “деньрожденную” песню)) Увы и ах, этих фотографий мы пока не нашли, но на остальные снимки с пресс-конференции можно посмотреть под катом))

Звездный полукруг
Джанго
Товарищи актеры и режиссер
Джанго
Сэм в очередной веселей шапочке)
Джанго
В одном из интервью Лео признался, что ему было очень некомфортно играть плантатора-расиста, но скрашивать отрицательные стороны персонажа он не мог
Джанго
Джанго
Джона рассказывает о чудесах работы с Тарантино))
Джанго
Миниатюра “Артисты внимают”))
Джанго
Лео оценивает свои шансы на Глобус))
Джанго
А это товарищи оценивают шансы “Джанго” на Глобус)))
Джанго
И главный герой вечера
Джанго
Вот так хочет схватить всех своих критиков))
Джанго
Трон и Тарантино
Джанго
Даже пластырь не приклеил)
Джанго

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий