Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Чарли Шин: “детский” скандал разгорается снова

При разводе Чарли Шин и Брук Мюллер, вроде бы, решили вопрос, касающийся их общих детей – Боба и Макса. Экс-супруги сначала договорились, что юридическая опека над мальцами будет общей, а физическую берет на себя Брук. Затем мисс Мюллер получила полные права на опеку – как физическую, так и юридическую. Однако, как всем с некоторых пор очевидно, не так уж хорошо она со своими материнскими обязанностями справляется.

Не так давно Брук в 19-ый  раз легла в реабилитационную клинику (у нее были, и, судя по всему, остаются, проблемы с алкоголем, кроме того, она впала в зависимость от лекарств), а детей  поручила другой бывшей жене Чарли Дениз Ричардс. Дениз это не впервой: как-то она целый месяц приглядывала за Бобом и Максом, покуда Брук приходила в себя. Всех такое положение, вроде бы, устраивало, но…

Не далее, как во вторник Дениз позвонила Брук и попросила разрешения взять Боба и Макса (вместе со своими дочерьми) на детскую рождественскую вечеринку сериала “Управление гневом” – в нем, напомним, снимается Чарли. Мисс Мюллер разозлилась и категорически запретила Дениз делать это: она не хочет, чтобы Чарли “ошивался” около своих детей. Более того: после Дениз позвонил адвокат Мюллер и угрожал принять меры, если она таки посмеет отвести туда детей.

Дениз послушалась, и дети остались без праздника. Однако на следующий день к ней в дом заявилась мать Брук Мойра и потребовала выдать ей Боба и Макса. И тут Дениз тоже пришлось согласиться.

Что-то дальше будет? Кстати, к вопросу о том, что же на сей раз вызвало приступ ненависти Брук к Чарли Шину. TMZ, со слов своих информаторов, сообщает, что Брук уволила няню Боба и Макса – ту самую, которая занималась детьми еще в ту пору, когда их родители были женаты. Чарли хочет вернуть ее на место, а Брук против, ведь нянечка совершила просто чудовищную ошибку – взяла и сообщила Шину о том, что его бывшая и мать его детей передозировалась психо-стимулятором и попала в больницу.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий