Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Леди Гага зажгла в Москве

Леди Гага отыграла накануне концерт в “Олимпийском”. Шоу проходило в рамках турне Born This Way Ball. Поп-дива выехала к поклонникам верхом на коне и в сопровождении своих танцоров. “Russia! Moscow!”, – прокричала она поклонникам и спела “Highway Unicorn”.

Леди Гага

В общей сложности звезда исполнила 24 композиции, в том числе новые треки и старые хиты. В перерывах Леди Гага активно общалась с фанатами и произносила речи о правах человека на самовыражение. “Вы знаете, у нас были проблемы из-за якобы гей-пропаганды в нашем шоу. Сегодня я хочу пить, курить, танцевать и гулять”, – заявила она.

“У вас есть шанс, один шанс сегодня вечером бороться за свои права. Сегодня это мой дом, Россия, в нем вы можете быть кем угодно, и геями тоже”, – отметила Леди Гага.

Еще одно послание к народу от поп-звезды звучало так: “Нигде, кроме России я еще не встречала такого количества детей, которые бы боялись признаться своим родителям, что они – геи. Я верю, что Россия все-таки станет свободной страной, где будут уважать сексуальные меньшинства! Я знаю, их много в зале. Я обещаю бороться за ваши права, если вы тоже будете за них бороться. Делайте вашу революцию – сексуальную, политическую и религиозную!”

Что касается костюмов, то Леди Гага успела сменить множество нарядов. В частности, она предстала в своем знаменитом “мясном” платье. А в какой-то момент певица стала размахивать российским флагом.

Леди Гага

“Маленькие монстры” в ответ задарили кумира презентами. Они вручили исполнительнице плакаты, игрушки, майки и даже матрешку. Авторы лучших подарков получили шанс подняться на сцену.

В самом конце Леди Гага вновь призналась в любви к России и пообещала возвращаться во время всех следующих турне.

Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага
И за кулисами
Леди Гага

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий