Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Шону Пенну не хватает любви

Шон Пенн дал пространное интервью январскому Esquire, в котором рассказал, помимо прочего, что Робин Райт, его бывшая жена, никогда его не любила. Ну, во всяком случае, он никакой любви не чувствовал за все 13 лет лет брака. Да и не только Робин этим грешила: если верить Пенну, его вообще никто никогда не любил – в романтическом смысле этого слова.

“Нет ничего постыдного в словах: “Все мы нуждаемся в том, чтобы нас кто-то любил”.  Когда я оглядываюсь назад и смотрю на свою жизнь с точки зрения ее романтической составляющей, я не чувствую, что у меня когда-то это было. Я тот единственный слепец, что был в этом отношении обманут”.

Развод с Робин Райт открыл Пенну глаза:

“Когда разводишься, вся правда выходит наружу. И вот ты сидишь и думаешь: “Что за фигня? О чем я думал, когда считал, что этот человек был во мне заинтересован?” Это фантастически сильное оскорбление в лучших чувствах. Это может сделать человека очень закрытым и жестким, но со мной произошло обратное”.

Под обратным Шон имеет в виду то, что он начал активно заниматься благотворительностью. В частности, бросился на выручку пострадавшим от стихии на Гаити. И то, что он помог другим, помогло и ему пережить, как он считает,  предательство жены.

“У меня же ничего нет. Моя дочь занимается своими делами, сын – со своей матерью. Так что я включил телевизор, а там показывали репортаж о землетрясении на Гаити”.

Эх, Шон, не думали мы, что Вы такой… нытик.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий