Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Презентация нового клипа Светланы Лобода «40 градусов»

10 декабря в ресторане «Джельсамино» состоялась презентация нового видеоклипа певицы Светланы Лобода, на песню «40 градусов», которая всего за 3 месяца набрала обороты и произвела настоящий фурор в радиоэфирах.

Светлана Лодобда на презентации клипа 40 град

Идея и сюжетная линия клипа созрела у Светланы задолго до съемок: «Каждый раз, когда я слушала песню «40 градусов», я видела одно и тоже – одиночество, холод, боль от потерянной любви. Мне хотелось передать эмоциональный накал этой песни с помощью пейзажей и профессиональной актерской игры», – прокомментировала Светлана свою идею.

Новое видео певицы было решено снимать в прекрасной Исландии.

После длительного кастинга певица сама утвердила на роль главного героя молодого талантливого и очень востребованного у себя на родине – норвежского актера Руди Кене.

Светлана Лодобда на презентации клипа 40 град

Специально для съемок Лобода брала уроки балета, игры на виолончели.

«40 градусов» снято в лучших традициях скандинавского кино и возможно положит начало новому жанру под названием «Драматический триллер».

В рамках презентации в Москве певица представила свое видео и выступила с полноценным концертным шоу, которое, по праву, считается одним из лучших в стране.

Светлана Лодобда на презентации клипа 40 град

По материалам: zvezdi.ru

Оставить комментарий