Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Елена Ваенга жжет напалмом

У Елены Ваенги большая радость: певица выиграла целых четыре судебных дела против отечественных СМИ и к новому году пообещала вывесить у себя на сайте список лузеров.

«Сегодня я выиграла еще 4 суда. В том числе и над газетой жизнь. – Пишет Ваенга в своем неповторимом стиле. – Перед новым годом ” вывешу” всех ” победителей”)))))))))

Деньги, полученные через суд певица обещает передать священнику и “даже  не ойкнуть” при этом: “я подумала что их вонючие деньки можно только в церковь- только там они и ” очистяться”))))))

Не знаем, есть ли в списке “победителей” Ваенги “Комсомольская правда”, но даже если нет, скоро, судя по всему, Елена и их потащит судиться – главред газеты посмел упрекнуть ее в отсутствии вкуса:

“комсомол. Правда сегодня обвинила меня в бевскусице. Мол одеваюсь я как простушка из Мурманска. Я бы поаккуратнее с кольским полуостровом то………. Господа…….можно от северных то и огрести ненароком………у меня есть подруга в Москве которая знает редактора так вот она говорит , что ему бы тоже не мешало одеваться как нибудь поприличней….. А то уж сильно заметно…….)))))))))). Ох как Комсомолку то трясет))))))))) я их куда подальше шлю уже даааавно!))))))))))))) а еще и в суд подала))))))))Интересно , а как выглядят эти……… Работнички…..))))))))) интересно а они на людей то похожи???). А вообще настроение у меня наипрекраснейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поела вкусных драников и борщик))))))))))))) и чувствую себя ( в отличие от Комсомолки) порядочным человеком. ))))))))) о! Придумала ! Надо главным редактором зделать Собчак тогда вообще веселуха будет!!!!!! Достойная газета- достойный редактор!!!!! Что то мне даже повеселело от фантазий)))))!!!»

Жжоте, Елена!

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий