Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Герцогиню Кейт тошнит круглые сутки

Кейт Миддлтон, мы помним, ждет первенца. Герцогиня уже побывала в больнице с диагнозом “утренний токсикоз”: именно из-за госпитализации и стало известно о ее положении. Журналисты разыграли медсестру клиники King Edward VII, представившись королевой Елизаветой, и бедняга рассказала им важную информацию о здоровье Кейт. Исход истории печален: медсестра покончила с собой, журналисты в истерике.

Кейт Миддлтон

Между тем принц Уильям решил – была-не была, и самолично прокомментировал здоровье супруги. Храбрости принц набрался на благотворительном приеме Winter Whites Gala и ставил комментарии президенту благотворительного фонда для бездомных Centrepoint Майклу О’Хиггенсу, который позже пересказал их журналистам.

“Уильям сказал, что не стоит называть это утренним токсикозом – это и дневной, и ночной токсикоз” – прокомментировал О’Хиггинс.

Из-за состояния здоровья Кейт пришлось отменить несколько запланированных публичных появлений, теперь же и Уильям пошел на эти меры. Как заявил представитель пары, они не будут сообщать никаких подробностей о состоянии герцогини, чтобы сохранить ее спокойствие и не нагнетать ажиотаж в СМИ. По графику супруги должны были появиться 12 декабря на премьере “Хоббита”, но сейчас в этом нет никакой уверенности.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий