Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Бойд Холбрук для Glow

Журнал Glow опубликовал в новом номере интервью и фотосет Бойда Холбрука (не родня актеру-ветерану Холу Холбруку). Если это имя вам не знакомо – запоминайте: в Америке Бойду прочат большое кинематографическое будущее!

Собственно, парень уже и сейчас может считаться достигшим кое-каких высот. Если вы смотрели обласканный премиями “Эмми” минисериал “Хэтфилды и МакКои“, а также внимательно вглядывались в лица всех персонажей оскароносного  ”Харви Милка” (это был дебют 31-летнего Бойда на экране), то вы наверняка парня запомнили-)

Очень скоро мы увидим его в “Гостье” по роману Стефани Майер, где ему досталась роль Кайла, кроме того, он только-только закончил сниматься у Терренса Малика во “Вне закона” и у Стивена Содерберга в “За канделябрами”.  Словом, персонаж более чем достойный внимания!

А еще он пишет стихи (не для публикации), занимается режиссурой проектов для Killer Films (и с этой целью пошел учиться на постановщика). Ему нравятся Берлин и Антарктика. Он любит бродить пешком, смотреть на огонь, собаку по кличке Лаки и тишину-)

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий