Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Модные комбинезоны осень-зима 2012-2013

Комбинезоны захватили внимание модного мира давно, но только последние несколько сезонов они стали практически обязательной опцией во всех коллекциях, а значит, и в гардеробах модниц. Стильные вечерние варианты, замена верхней одежде, уютные спортивные комбинезоны или “на каждый день”. Даже офисный ансамбль теперь легко можно составить на основе этого универсального предмета. Важно и то, что не существует ограничений ни в выборе материала – им может быть привычный деним, утонченный шелк, теплая шерсть или струящийся атлас, ни в фасоне. Вы сами выбираете, какой и по какому случаю комбинезон вам купить. Starslife с большим удовольствием отобрал для вас фото модных комбинезонов – на наш взгляд, это одно из самых стильных решений для сезона осень-зима 2012-2013!

Принты

Рисунки на вашем комбинезоне это, в первую очередь, весело, но не только. Именно принт в сочетании с правильным фасоном поможет скрыть недостатки фигуры, если они у вас есть. Непременно порадуйте себя изображениями цветов или абстрактными пятнами краски, а то и вовсе милитари-мотивами.

Diane von Furstenberg fw12, Suno fw12
Комбинезоны
Kookai примерно 6500 руб, BCBG Max Azria $148
Комбинезоны
ALC примерно £190, Jill Stuart £160
Комбинезоны

На плечо!

“Одноплечье” встречается в этом осенне-зимнем сезоне повсюду, и в комбинезонах тоже. Разумеется, одно оголенное плечо – это торжественный выход. Позвольте увидеть публике ваши точеные руки и плечи – комплименты будут сыпаться со всех сторон нескончаемым потоком.

Diane von Furstenberg fw12, Anthony Vaccarello fw12
Комбинезоны
Asos примерно 1370 руб, White House Black Market $140
Комбинезоны
Young, Fabulous & Broke $238, Bebe $139
Комбинезоны

Облегающие

Суровый вариант для идеальных фигур. Если есть в этом моменте сомнения, не рискуйте. Но если уверены в ней – тогда однозначно стоит попробовать. В какой еще одежде можно чувствовать себя необыкновенно сексуальной и защищенной одновременно?

Moncler Gamme Rouge fw12, Elie Saab fw12
Комбинезоны
Maison Martin Margiela примерно £190, Halston Heritage примерно £97
Комбинезоны
ASOS PREMIUM примерно 2100 руб, McQ Alexander McQueen примерно £180
Комбинезоны

Вечерний выход

Комбинезон для выхода в свет, пожалуй, самое прямое его предназначение. Тут уж все зависит от вашей фантазии и планов на вечер. Декольте, открытая спина, блестки, меховые детали, кружево – все возможно для вечернего комбинезона. Он сам по себе настолько стилен, что выдержит почти любой – и в любом количестве – декор. Кстати, такой комбинезон может быть отличной альтернативой новогоднему платью в грядущую волшебную ночь.

Band of Outsiders fw12, Yves Saint Laurent fw12
Комбинезоны
Rachel Roy примерно $140, Aqua Laurent примерно 6600 руб
Комбинезоны
Asos примерно 2750 руб, Marc by Marc Jacobs примерно £150
Комбинезоны

Спортивный крой

“Спортивность” практически второе имя комбинезона. Недаром он так любим молодежью всего мира – она смогла оценить по достоинству его удобство и функциональность. В варианте для более взрослых девушек за спорт отвечают свободные – особенно в области бедер – брюки, ткани, обеспечивающие комфорт, и возможность чувствовать себя “в своей тарелке” в любой ситауции.

L.A.M.B. fw12, Jenny Packham fw12
Комбинезоны
Kore by Sophia Kokosalaki примерно 6600 руб, Mango примерно $90
Комбинезоны
Topshop £60, Sonia от Sonia Rykiel примерно £140
Комбинезоны

Повседневность

Комбинезон плюс простая белая блузка – и вы готовы отправиться на работу, плюс свитер – и вы защищены от ветра на прогулке по парку, плюс контрастный джемпер-водолазка – и вы уместны на открытии выставки или посиделках с друзьями в баре. Бархат, вельвет, трикотаж, шерсть будут лучшим выбором для повседневного комбинезона осенью-зимой 2012-2013.

Ter et Bantine fw12, MaxMara fw12
Комбинезоны
Rachel Zoe примерно $260, ASOS PREMIUM примерно 2700 руб
Комбинезоны
Topshop £40, M Missoni примерно £170
Комбинезоны

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий