Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ченнинг Татум уходит из актеров

Самый сексуальный мужчина планеты Ченнинг Татум объявил, что делает перерыв в актерской карьере. Звезда собирается затаиться в 2013 году и посвятить себя… режиссуре.

По словам Татума, он хочет подыскать себе достойный проект, которым займется вместе с бизнес-партнером и сценаристом “Волшебного Майка” Рейдом Кэролином. ” У нас есть три-четыре идеи, которые мы обожаем и которые разрабатываем, – говорит Ченнинг. – К концу следующего года мы намерены все подбить и написать сценарий первой вещи, которую потом и снимем. Планы таковы: никаких пока актерских работ, давайте прервемся и сосредоточимся на этой части карьеры”.

Ченнинг Татум

Ченнинг настаивает, что вовсе не устал от актерства и не разочаровался в нем. “Я просто больше не хочу откладывать идею режиссерства”, – поясняет он. Товарищ осознает, что у него нет кинообразования, но уверяет: последние несколько лет они с Кэролином учились, учились и учились у самых лучших мастеров и в особенности у режиссера Стивена Содерберга, снявшего “Волшебника майка”. “Не думаю, что нам с Рейдом хватило бы смелости замутить что-то свое без опыта работы со Стивеном и его ассистентом Грегом Джейкобсоном. Это был абсолютно безумный экспресс-курс того, как снимать кино. У нас было просто обучение в стиле “Матрицы” – загрузка и все. Шунт в голову и бац! Я знаю кунг фу!”

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий