Вы находитесь здесь: Главная > Новости > На кого Аршавин променял жену

Не успели СМИ разведать о том, что Андрей Аршавин бросил жену с тремя детьми и ушел к британской модели, как уже известно, на кого именно футболист променял свою семью.

Выяснилось, что новым увлечением Аршавина стала 32-летняя Лейлани Даудинг – гламурная модель и бывшая участница конкурса “Мисс Вселенная”. Она выросла в Борнмуте в семье филиппинки и британца. В переводе с тагальского имя Лейлани означает “небесный цветок”.

Лейлани Даудинг

Cудя по всему, знойная брюнетка явно неровно дышит к футболистам – она встречалась с экс-защитником клуба “Вест Хэм Юнайтед” Анваром Уддином, была помолвлена с Марком Уильямсом, защищавшим цвета команды “Уимблдон” и сборной Северной Ирландии, а потом едва не вышла замуж за Жереми Альядьера, французского нападающего, выступавшего в то время за клуб “Мидлсбро”.

Теперь же роковая красавица решила пополнить свою интернациональную футбольную “коллекцию” возлюбленных русским экземпляром и положила глаз на Андрея Аршавина, который перешел в “Арсенал” в 2009 году после успешного выступления на чемпионате Европы.

Лейлани Даудинг, еще учась в школе, начала свою модельную карьеру. С юных лет она побеждала в городских конкурсах красоты. В возрасте восемнадцати лет яркая брюнетка выиграла конкурс “Мисс Великобритания” – 1998 и в этом же году стала первой девушкой азиатского происхождения, которая представляла Великобританию на конкурсе “Мисс Вселенная” на Гавайях.

Лейлани с 1999 года регулярно появлялась на страницах известного в Великобритании таблоида The Sun, снимаясь топлесс. В 2003-м Лейлани вошла в сотню самых сексуальных женщин по версии FHM, опередив, в том числе, и Аврил Лавин, Летицию Касту, Натали Портман. В прошлом году она отметилась и на страницах другого журнала для мужчин – известного на весь мир издания Maxim. Лейлани также участвовала в ряде британских телешоу, в реалити-шоу в США.

На сегодняшний день Лейлани продолжает принимать участие в качестве модели в различных рекламных компаниях, а также владеет собственной линией одежды Leiluna Collection.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий