Вы находитесь здесь: Главная > Новости > У Ирины Шейк украли секс-видео

Ирина Шейк угодила в секс-скандал: неизвестные похитили ее интимное видео с бойфрендом Криштиану Роналду и теперь угрожают выложить его в интернет – если, конечно, модель не заплатит им кругленькую сумму.

Как сообщает пресса, преступники похитили видео из пустой квартиры Роналду. Разумеется, злодеи покусились не только на запись: были похищены ювелирные украшения, обувь, часть одежды спортсмена, а также несколько гаджетов. Сам Роналду в это время находился на соревнованиях и узнал о краже лишь через несколько дней от своего агента.

Ирина Шейк

Особый гнев 27-летнего спортсмена вызвало то, что воры вынесли из его жилища несколько USB-носителей, на которых хранилась личная информация: многочисленные документы и фотографии. Среди похищенных файлов оказалась секретная видеосъемка, на которой запечатлены интимные ласки влюбленной пары.

Через неделю после инцидента неизвестные вышли на связь и написали Роналду и Шейк емейл с угрозами выставить на всеобщее обозрение провокационную пленку. Сейчас воры пытаются продать запись за максимально высокую цену.

В настоящий момент агенты звезды продолжают переговоры с шантажистами и пытаются любыми способами предотвратить утечку видео в СМИ.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий