Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Гарретт Хедлунд для Interview

Журнал Interview славится своими фотосессиями – черно-белыми, стильными и временами довольно дерзкими. С Гарреттом Хедлундом особой дерзости не вышло, но стильности не занимать. Звезда фильма “На дороге” попал в руки фотографа Робби Фиммано и выложился на всю катушку, а Джеффу Бриджесу, который и беседовал с актером, поведал о кино и музыкальной карьере.

Гарретт Хедлунд

“Мне пришлось немного поиграть в последнем фильме, но я стал задумываться о музыке и писать всякие вещички, – рассказал Хедлунд. – Но и только. Вообще я был занят в Нью-Йорке в проекте под названием “Колыбельная”, мы с Ричардом Дженкинсом играем сына и отца. Еще с нами играют Терренс Ховард и Эми Адамс“. Терренс-то и научил Гаррета играть на гитаре, когда они семь лет назад работали вместе в картине “Четыре брата”.

По поводу “На дороге” Гаррет вспоминает, что следил за проектом еще когда режиссером значился Френсис Форд Коппола. “Я думал: черт, мне туда никогда не попасть! Но прошло восемь лет – и вот я на площадке”. Пока шли съемки, Гаррет сделал больше тысячи фотографий всего вокруг. “Смех в том, что я даже купил твою книгу фотографий (Pictures: Photographs by Jeff Bridges, 2003) за четыре года до того, как мы с тобой работали вместе (парни сыграли в картине “ТРОН: наследие”). Сейчас мне все труднее делать фото на съемках, потому что на площадке используются диджитал-камеры, позволяющие снимать при небольшом свете, и на фотоаппарате ничего не выходит. Но я пытался щелкать столько, сколько мог. Обожаю это”.

Гарретт Хедлунд

Гарретт Хедлунд

Гарретт Хедлунд

Гарретт Хедлунд

Гарретт Хедлунд

Гарретт Хедлунд

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий