Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кейт Босуорт стала певицей

Кейт Босуорт залезла на рояль в блестящем платье и на шпильках и принялась мурлыкать что-то про голубую птичку и любовь. Нет, девушка не сменила карьеру: актриса снялась в  рекламном ролике бренда Topshop.

Ролик, а точнее, мини-фильм снял жених Кейт, режиссер Майкл Полиш. Вдохновлялся он сценой с Мишель Пфайффер и пианино из  фильма “Знаменитые братья Бэйкеры” – то есть доказал, что уж очень сильно любит свою Кейт и готов льстить ей невероятно. То есть девушка, конечно, хорошенькая и очаровательная – но не певица ни разу, да и до Мишель ей далеко.

Сама Кейт, конечно, ужасно рада такой возможности. “Этот проект соединил два важных аспекта моей жизни: кино и моду, – говорит она. – Я всегда была поклонницей Topshop, и для меня честь работать с его командой. Надеюсь, все насладятся фильмом так же, как и мы процессом его создания”.

Кейт Босуорт

Креативный директор бренда Кейт Фелан тоже поет дифирамбы актрисе. “Кейт, думаю, выглядит в фильме роскошно безо всяких усилий. Ее голо чарует, и я могу вообразить, что каждая девушка захочет одеться в Topshop на Рождество после того, как увидит ее представление”.

Пичалька в том, что платье и туфли, в которых выступает Кейт, появятся в магазинах бренда не на Рождество, а аж в феврале 2013 года – то есть, можно сказать, на день Святого Валентина.  Зато песенку, которую поет Босуорт, уже сейчас можно скачать в iTunes, который начал легальную работу в России.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий