Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Виктория Боня выжила Алену Водонаеву из Мексики

Алена Водонаева покидает шоу “Каникулы Мексике 2″ из-за семейных проблем – и вместо нее, как и предполагалось, роль ведущей возьмет на себя Виктория Боня.

Напомним, Вдонаева вернулась в Москву и весь ноябрь большую часть времени проводила в России, возвращаясь в Мексику лишь наездами. А ведь участникам реалити постоянно нужна сильная рука ведущей. Поэтому руководство канала MTV официально предложило Виктории занять пост хозяйки мексиканской виллы.

Виктория Боня

Уже через пару дней стало понятно, что Вика идеально подходит на роль ведущей реалити. Кроме того, Виктория – настоящий специалист в семейных отношениях. Став мега-популярной после реалити-шоу, девушка сделала блестящую карьеру и родила любимому мужчине прекрасную дочку. Своим примером, считают продюсеры, она наверняка вдохновит участников «Каникул». Кроме того, Вика уже давно «дружит» с проектом. После выхода из декретного отпуска она стала ведущей шоу «Мексиканские хроники» на канале MTV, где каждый день рассуждала над поступками и отношениями героев мексиканского реалити. И однажды Вика поняла, что хочет сама побывать в Мексике.

“Я смотрела новую серию «Каникул», где участники поехали на пляж. Оператор показывал природу: белоснежный пляж, пальмы, сказочно красивый океан, скалы и маленькие бунгало наверху… Эти виды настолько заворожили меня, что я окончательно решила: обязательно приеду в Мексику! – говорит Виктория. Как по заказу, такая возможность представилась мне очень быстро. Мы как раз с семьёй отдыхали в Америке, когда меня пригласили погостить на виллу MTV. Участники реалити, съёмочная группа и персонал шоу, оказали настолько тёплый приём, что я буквально сразу почувствовала себя как дома. Поэтому, когда поступило предложение стать ведущей «Каникул», я долго не раздумывала. В свою очередь, надеюсь не разочаровать поклонников шоу, я постараюсь сохранять непредвзятость и объективность, а также привнести в шоу ещё больше драйва и сюрпризов!»

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий