Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Новый иск против Джона Траволты

Канитель вокруг сексуальной ориентации Джона Траволты продолжается. Как вы наверняка помните, сразу несколько мужчин обвинили его в сексуальных домогательствах. За этими “первыми ласточками” косяками потянулись другие “наезды”, а воспоминания о гомосексуальных связях актера начали исторгаться из уст знакомцев звезды, как из рога изобилия. В частности, бывший секретарь Джона Джоан Эдвардс и некто Роберт Бритц, утверждающий, что они с Траволтой были любовниками, поведали, что у Траволты была связь с его личным пилотом Дагом Готтербой.

Готтерба, который работал на Траволту с 1981 по 1987 годы, поначалу все эти слухи не комментировал, но потом вроде бы встретился с репортерами National Enquirer и рассказал им о романе со звездой “Бриолина”. А теперь вот Готтерба выдвинул против актера иск. Нет, он не желает получить компенсацию за сексуальные домогательства, он утверждает, что адвокат Траволты Марти Сингер… угрожал ему.

В иске говорится, что вскоре после того, как в СМИ разразился весь этот сыр-бор, Марти Сингер написал Готтербе письмо с угрозами: раскрыв рот, Готтерба-де нарушил подписанный им договор о неразглашении и может быть за это наказан – в судебном, понятное дело, порядке. Готтерба же уверяет, что подписал лишь договор об увольнении, когда уходил от Траволты, а в нем ни слова не было сказано о соблюдении конфиденциальности. Так что болтать он может все, что  его душе угодно. Вот только от намеков Сингера как-то неуютно. Так что не будет ли любезен многоуважаемый суд обезопасить его от возможных претензий со стороны Траволты и его юристов. Кстати, о личных отношениях с Джоном Готтерба в в своем иске не говорит ничего.

Сингер немедленно отреагировал, назвав иск Готтербы смешным, поскольку тот вообще-то в свое время подписывал контракт с Траволтой, а там есть пункт о неразглашении конфиденциальной информации. Готтерба даже приложил этот самый контракт к своему иску.

“Определенно, мистер Готтерба хотел получить свои 15 минут славы. – Говорит Сингер. – Мы полагаем, этот необоснованный иск будет незамедлительно отклонен”.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий