Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Праздник-презентация книги Татьяны Залужной – ЛЮБАШЫ

29 ноября  в «Кай Метов CLUB» в Метрополе состоялась праздник-презентация книги “БАРБАРИКИ. Песни и стихи” и диска.

Знаменитый хитмейкер, композитор и поэт Татьяна Залужная, известная под сценическим псевдонимом ЛЮБАША, и компания БАРБАРИКИ выпустили долгожданную книгу для детей “БАРБАРИКИ. Песни и стихи”.   По этому поводу они собрали гостей на уникальный Праздник-презентацию, где звёзды превратились в детей, а дети – в звёзд!   

Татьяна Залужная - ЛЮБАША  на празднике-презе

Когда сегодня называют имя Любаша, в первую очередь вспоминаются хиты, которые поют звёзды шоу-бизнеса: “Изучай меня по звездам” (Н.Ветлицкая), “Перелётная птица” (К.Орбакайте) “Я буду твоим плащом” (Ф.Киркоров), “Будь или не будь”, “За столиком в кафешке” (А.Пугачёва) и многие другие, музыку и слова которых написала композитор и поэт Татьяна Залужная (она же ЛЮБАША), а ещё её совместный альбом с Аллой Пугачёвой. Но мало кто знает, что популярные детские песни последнего времени “У друзей нет выходных («Дружба это не работа»)”, “Что такое доброта”, “С днем рождения и я и я”, которые исполняет детская группа “Барбарики” и которые вошли в мультсериал “Лёлик и Барбарики” – тоже написаны Любашей. И можно с уверенностью сказать, что тот дефицит добрых детских песен о дружбе, о маме, о животных, но в свете и на языке уже нового времени (с интернетом, айфоном и айпадом), который ощущался в последние десятилетия, восполняется сегодня прежде всего песнями Барбариков. И это даже не просто детские песни. Их с удовольствием поют и взрослые, отправляя друг другу по электронке на праздники. Наверное, к ним больше подходит такой англоязычный термин, как “фэмили”- семейные песни. Может возникнуть вопрос: а зачем нужна эта книга, когда есть миллионные просмотры мультиков с песнями Барбариков на Youtubе, когда миллионы пользователей соцсетей выкладывают их у себя в разделах видео- и аудиозаписи? Конечно, это так! Но ведь у песен есть автор, Татьяна Залужная (ЛЮБАША), которая решила сделать всем подарок – книгу. И почему бы не поблагодарить её лично и не поучаствовать в весёлом празднике, на который она вас приглашает?

Татьяна Залужная - ЛЮБАША  на празднике-презе

Ведь она придумала детскую группу “Барбарики”, которая поёт её песни, выступая в разных городах в разноцветных париках и огромных башмаках («фирменные» фишки Барбариков).

Кстати, книга – не простая, а поющая. В неё вложен диск с песнями “Барбариков” и, что самое главное, – с качественными минусовыми фонограммами караоке, сделанными на профессиональной студии звукозаписи. Поэтому, все, кому достанется книга, могут сами превратиться в Барбариков, исполняя любимые песни под “минусовки” с диска.

И Барбарики обретут новых друзей, у которых, как поётся в песне ЛЮБАШИ, “нет выходных!” И  тогда все больше друзей присоединится к  девизу Барбариков –  “С нами мир добрее!”

В гости к Татьяне Залужной и Барбарикам пришли немало известных родителей со своими детьми.

На празднике взрослых и детей было много сюрпризов: Концерт группы Барбариков, песни в исполнении детей звёзд кино, театра и шоу-бизнеса, а также – иллюзионы,  показ детской модной коллекции от известного дизайнера, фотосессия с Барбариками и много иных чудесных событий. И, конечно, вместе с Барбариками пела и автор песен – ЛЮБАША, а также её звёздные гости.

Юрий Куклачев на празднике-презентации книги

По материалам: zvezdi.ru

Оставить комментарий