Вы находитесь здесь: Главная > Новости > “ВИА Гра” как реалити-шоу

Группа “ВИА Гра”, как и предполагалось, никуда не делась. Проект превращен в реалити-шоу, в ходе которого любая желающая певица-красавица может стать участницей коллектива. “Впервые я приоткрою закулисье, и каждый сможет увидеть, как создаются дивы коллектива. Я жду самых разных девушек, которые верят в себя. Мне нужен талант и живая эмоция. Вместе мы создадим новое. Это будет поистине народная группа, которая родится на глазах у многочисленных зрителей СНГ”, – заявил Константин Меладзе.

ВИА Гра

Помогать ему будет режиссер и клипмейкер Алан Бадоев. По его словам, зрители увидят, как “из тысяч девушек, может быть и красивых, но все еще абсолютно необрамленных бриллиантов, Константин с огромной командой, которая всегда работала над коллективом “ВИА Гра”, будет создавать нечто иное”. Бадоев называет новое реалити-шоу “Внутреннее Евровидение”.

“Константин не собирается ради телевидения быть добрее или наоборот. Он будет такой, какой должен быть, – реальный продюсер. Потому что ему нужна абсолютно настоящая группа. И что приятно, группа будет уже немного другой. Он хочет создать див XXI века”, – поведал Бадоев.

Он уверяет, что Меладзе ждет на кастинге “и девушек-фриков, и полненьких, и таких, и сяких…” “Ограничений пока мы не ставим никаких. Мы хотим, чтобы к нам приехали все те, кто действительно хочет, мечтает попасть в «ВИА Гру». И готовы ради этого на все: если нужно похудеть, стать лучше, побриться наголо”, – уточнил режиссер. Отбор участниц начинается через две недели.

А бывшие участницы девичьего коллектива будут в этом шоу преподавателями. В эфире передача появится 8 марта 2013 года.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий