Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анастасия Волочкова целовалась с Николаем Басковым полуголой

В Москве прошла церемония награждения “Золотой граммофон” – 27-я по счету. Главный сюрприз в этом году устроила публике парочка Николай Басков и Анастасия Волочкова – артисты прилюдно целовались на камеры.

Напомним, в прошлом году сенсацию на “Граммофоне” сделал Филипп Киркоров, сообщив о рождении дочки Аллы-Виктории. На этот раз певец держался скромно и сообщил лишь, что у малышки прорезался четвертый зуб, она сделала первый шажок и испытала первое причастие с крестным Андреем Малаховым.

Анастасия Волочкова

Бывшая супруга поп-короля Алла Пугачева прибыла на церемонию, чтобы вручить награду Григорию Лепсу за песню “Водопад”. Однако главной парой вечера стали Басков и Волочкова. Балерина заменила Вячеслава Манучарова и исполнила танцевальную композицию в песне “Странник”. Хитом стал не столько дуэт, сколько наряды: Басков, как и в клипе, был в римской тунике, доспехах и красном плаще, Волочкова же появилась в прозрачном комбинезоне, увитом плющом в стратегических местах.

Анастасия Волочкова

Увидев пару, Дмитрий Нагиев не удержался от язвительных комментариев в сторону Баскова, назвав того “мальчиком в юбке”, а затем в ответ на гнев певца предложив поблагодарить, что вообще назвал мальчиком, а не как-нибудь иначе. Золотой голос России тут же решил доказать, что он не мальчик, но муж! Позируя фотографам, Николай схватил Анастасию и начал смачно ее целовать. Снимки момента Волочкова позже повесила в своем Твиттере всем на зависть.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий