Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Жуткая рождественская елка Джессики Бил

Джессика Бил поведала, что обычно украшала рождественскую елку оторванным головами кукол Барби. Столь милая традиция завелась еще в подростковом возрасте, родители актрисы никак ей не препятствовали, поэтому и сейчас Джессика украшает елку именно так.

“Мои Барби жили недолго, – смеется Джессика. – Все заканчивалось тем, что я отрывала им головы, отрезала все волосы, раскрашивала маркером и вешала на елку вместо игрушек. Они торчали там как головы демонов. Родителям нравилось! Но, мне кажется, о таких вещах не стоит рассказывать. Теперь у меня точно будут проблемы. Эти головы, кстати, я храню до сих пор и каждое рождество вешаю на елку”.

Джессика Бил

Что ж, в таком хулиганском поведении Джессики нет ничего удивительного:  детстве она была настоящей разбойницей. “Играла во все виды спорта – футбол, хоккей, я во все играла с мальчишками. Моим кумиром был Индиана Джонс, я ужасно хотела им стать. Хотела стать археологом из-за него. Пришлось папе объяснить, мне, что быть археологом – это сидеть и копаться в куче грязи, а вовсе не лазать по веревкам с крутым хлыстом на боку!”

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий