Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Дэннис Куэйд подал на развод

Дэннис Куэйд решился окончательно похоронить свой брак с Кимберли Баффингтон. Изначально инициатором прекращения их отношений была Ким: еще весной этого года она подала на расторжение брака, однако затем отозвала свой иск. В октябре Баффингтон вновь понесла бумаги в суд – на сей раз о раздельном жительстве супругов. Все полагали, что за первым шагом последует и второй – иск о разводе.

Дэннис и Ким

Так и случилось, вот только сделал этот шаг Дэннис, а не Кимберли. Как сообщает People, вчера актер подал на развод в Лос-Анжелесе. Он хочет совместной юридической и физической опеки над четырехлетними близнецами пары Томасом и Зоей и согласен выплачивать алименты (сумма не называется).

Напомним, ранее Куэйд был женат на дважды. В браке со второй женой – актрисой Мэг Райан – у него родился сын Джек Куэйд, которому сейчас 20 лет, и который по примеру родителей подался в кино.

Что же касается близнецов Дэнниса и Ким – Томаса Буна и Зои Грейс, то они из-за халатности врачей едва не умерли вскоре после рождения. В медицинском центре “Сидарс Синай” в Лос-Анжелесе малышам дали дозу препарата гепарин в тысячу (!) раз превышающую норму. Слава богу все обошлось!

 

С Томасом и Зоей

Джек – сын Дэнниса и Мэг Райан – в “Голодных играх”

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий