Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кристен Стюарт все еще в немилости у Роберта Паттинсона

Если верить инсайдерам, Роберт Паттинсон все-таки не до конца простил измену Кристен Стюарт. Рана, так сказать, оказалась глубже, чем он рассчитывал.

“Роберт сейчас в таком состоянии – иногда он просто игнорирует Кристен, – сплетничают знатоки. – Уходит тусить, не отвечает на ее звонки или смс-ки. Это протянется еще какое-то время, определенно”.

Роберт Паттинсон

Кристен со своей стороны старается сделать, все, чтобы вернуть доверие Роберта. Она, мы помним, даже ублажила сестре РПаттца, а теперь смиряется с тем, что Роберт больше времени проводит с друзьями. “Кристен понимает, что ей придется это пережить. Она очень усердно работает над этими отношениями”.

Что касается Робушки, то он словно наказывает Крис. Так, когда пара была на днях в Нью-Йорке, Роберт отправился гулять с приятелем, и пара ужинала в Chateau Marmont – без Кристен. Затем к ним присоединилась группа товарищей, среди которых оказался певец M.I.A. Роберт, по словам очевидцев, выглядел расслабленным и счастливым. Вот так-то. Суров парень, что и говорить.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий