Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Линдсей Лохан снова пьет?

По слухам, у Линдсей Лохан снова проблемы с алкоголем. Сплетники доносят, что девушка пьет по-черному уже несколько месяцев, и ее ежедневная норма – два литра водки!

Лохан будто бы находится в постоянном стрессе из-за финансовых проблем: напомним, ей надо платить долги по налогам, да и лечение обходится актрисе недешево. Также все эти суды и общественные работы сильно ударили по нервам девушки – и она в результате прибегла к проверенному спасительному средству: бутылке. Источники сообщают, что Линдсей начинает пить с утра и продолжает делать это весь день.

Линдсей Лохан

Накануне печальной стычки в баре, за которую ее арестовали, ЛиЛо будто бы основательно набралась и уже пьяная пришла на концерт Джастина Бибера. Действительно, только на нетрезвую голову можно было принять такое решение. Пить она продолжила и к финалу дня была уже в хлам. Один из ее друзей попытался увести девушку домой, Лидсей впала в агрессию, которую и выплеснула на случайных людях.

Между тем адвокат актрисы Марк Хеллер, настаивает, что все это – враки. “Я был с ней в то утро, она находилась в отличном состоянии, – говорит он. – Линдсей точно ничего не принимала и не была под воздействием наркотиков или чего-либо еще. Она была трезвой и “чистой” – никакого алкоголя или чего-либо еще”.

Возможно, конечно, Марк просто не застал девушку пьющей, и ЛиЛо набралась позже. Возможно, что эти сплетни и правда вранье. Посмотрим, что в результате скажет полиция.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий