Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Гламур от “Дискотеки “Авария”: клип “Ноги-Ноги”

Группа “Дискотека “Авария” сняла клип на свою новую песню “Ноги-Ноги” – своеобразный гимн этому мужскому фетишу. В новом клипе мы видим и новую солистку группы Анну Хохлову, и новый гламурный имидж “аварийцев” – все это помимо 20 пар самых красивых женских ножек.

Ролик снимали в Москве и Таллине уже ставшей традиционной для “”Дискотеки “Авария”” командой. За режиссерскую работу отвечал эстонец Хиндрек Маасик, а в роли продюсера выступил Алексей Серов.

Дискотека Авария

“За 22 года существования “Дискотеки “Авария” мы сняли внушительное количество клипов, и все из них разительно отличаются друг от друга, – – рассказывает Алексей Серов. –- Когда мы продумывали концепцию ролика на “Ноги-Ноги”, нам хотелось, чтобы он получился сексуальным, но с долей юмора, и очень красивым по картинке. Надеемся, нам это удалось”.

Танцевальная энергичная песня “Ноги-Ноги” – это, с одной стороны, возвращение к привычной, любимой всеми “Аварии” – остроумной, юморной, приводящей в движение всё и вся вокруг себя. В то же время это абсолютно новое современное звучание. Телевизионная премьера ролика на песню “Ноги-Ноги”, который стал 35-м по счету видеоклипом, выпущенным популярной российской группой, состоится уже на следующей неделе.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий