Вы находитесь здесь: Главная > Новости > У Максима Галкина появился соперник

У Максима Галкина появился конкурент. Зовут его Андрей Аксюков, ему 24 года, а работает молодой человек мясником. Несмотря на незвездный статус, Андрей всерьез намерен добиться расположения Аллы Пугачевой.

 

Молодой мужчина с детства влюблен в певицу и, вдобавок,  ужасно похож на Максима Галкина. Именно внешнее сходство натолкнуло парня на решительные действия. Аксюков узнал, что Пугачева была приглашена на одну вечеринку, и немедленно отправился туда с букетом цветов.

Измученный влюбленный ждал звезду несколько часов, но Алла Борисовна так и не появилась. Спустя несколько дней двойник Галкина решил штурмовать квартиру Пугачевой, но охрана не пустила его даже в вестибюль элитного дома. Более того, охранник сказал, что певица здесь больше не живет.

Неугомонный воздыхатель решил идти до конца. Ради этого он отправился в замок Галкина в деревне Грязь. Андрей попросил охранника передать Примадонне букет цветов со своей фотографией и запиской.

Но позже выяснилось, что цветы Пугачева так и не получила. А все потому, что она не принимает подарки от незнакомых людей. Примадонна ограничивает круг своего общения и допускает до себя лишь избранных.

В итоге Андрей так и остался ни с чем, хотя и уверяет, что обязательно добьется встречи с Аллой Борисовной.

Оставить комментарий