Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Татьяна Лазарева рискует получить “дырку в душе”

Зрители канала СТС в будущем году могут не найти в эфирной сетки программу ”Это мой ребенок?!“, ведет которую Татьяна Лазарева. У шоу, как говорят, низкие рейтинги, и ему грозит закрытие.

“Завтра будет решаться судьба передачи “Это мой ребенок?!”. – Пишет Лазарева в Фейсбуке. –  Говорят, низкий рейтинг (9,3). Будут решать, оставить ли ее в эфире. Я очень горжусь этой программой, мы ее практически сами всю придумали, несмотря на купленный формат. К сожалению, замены у канала никакой нет. Так что дети просто останутся с дыркой в эфире. А я в душе”.

Напомним, что производит передачу OOO “МАСТИФФ“, а его продюсером является муж Татьяны Михаил Шац. “Это мой ребенок?!” – игровое шоу, в котором четыре семейные пары сражаются за главный приз – путешествие для всей семьи. Родителям нужно угадать, какими будут реакция и поступки их чада в той или иной ситуации – побеждает тот, кто лучше знает своего отпрыска.

Между тем пиар-директор СТС Елена Шнейдерова рассказала, что дамоклов меч закрытия повис не только над “Это мой ребенок?!”:
“Будет ли этот проект в новом году — в процессе обсуждения. Это естественный процесс, когда идет подготовка нового бюджетного года. Это касается всех проектов канала”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий