Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Сергей Лазарев защитил небогатых поклонников

Грандиозным скандалом закончилось выступление популярного артиста Сергея Лазарева в Казани.

Певец приехал в Казань с концертом специально на открытие одного из городских клубов. Только вот увидеть и услышать любимого исполнителя выпала честь не всем его поклонникам.

Охранники клуба неожиданно перед концертом устроили фэйс-контроль для всех, кто пришел на мероприятие. И пройти его не смогли даже те, у кого были на руках билеты. Казанские секьюрити просто хамским образом выталкивали всех тех, кто, по их мнению, был небогато одет.

«Я извиняюсь, что произошло такое недоразумение на входе. Мне обидно, что некоторым пришлось так долго ждать, потому что у них на джинсах нет, скажем, лейбла и от того они показались охране недостаточно презентабельными. Такого на самом деле быть не должно. Это неправильно. Я на своих концертах рад видеть всех, вне зависимости от того, как выглядит человек», – попытался оправдаться и сгладить ситуацию Лазарев.

 

И надо отдать звезде должное, Сергей Лазарев поставил организаторам шоу ультиматум. Он заявил, что не выйдет на сцену, пока в зал не впустят всех желающих, без всякого фейс-контроля.

«Все закончилось благополучно!! всех пустили, кто дождался! директор клуба извинился за недоразумение! в итоге, отличный концерт! полный зал!», – позже написал Сергей в своем микроблоге.

Оставить комментарий