Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Джессику Честейн раздели для GQ

Джессика Честейн обнажилась для британского GQ в рамках промо-кампании фильма “Цель номер один” Кэтрин Бигелоу, в которой рассказывается о том, как группа американских военный ликвидировала Бен Ладена. По словам Джессики, фильм обязательно наделает шуму. “Мы все думаем, что знаем, как все закончилось. Но это не так. наш фильм о том, как все закончилось на самом деле – и это шок. Когда я прочитала сценарий, то меня потрясла моя героиня – ее жертва и то, что ей пришлось сделать. Я до сих пор очень эмоционально это переживаю. Что бывает, когда ты живешь ради одной-единственной цели в жизни – и затем достигаешь ее?”

Джессика Честейн

Не обошлось без разговоров о Брэде Питте, с которым актриса снималась у Терренса Малика в “Древе жизни”. “Он не создает вокруг себя шумиху, ничего подобного. В первый день съемок он просто приехал на мотоцикле и сказал: “Привет, я Брэд”. Ты слышишь рев мотора его байка, и затем он появляется, словно Джеймс Дин или Марлон Брандо из “Дикаря”. Он был очень щедрый и очень поддерживал меня”.

Затронули и тему рыжих в Голливуде – и в жизни вообще. “Вы, британцы, так предвзято относитесь к рыжим. Почему, интересно? В Америке это считается хорошей приметой. Посмотрите на Джулию Робертс – она же клевая, правда? Помню, я работала в Таиланде, и люди – британцы – останавливали свои машины на улицах и кричали мне: “Рыжая!”

Еще одна животрепещущая тема – сексуальные сцены в кино. Джессику они ужасно смущают. “Но если они необходимы – я на них согласна. Это огромный комплимент, когда тебе говорят, что ты привлекательна – особенно если ты такой странный подросток, каким была я: пацанка с короткими рыжими волосами и в ковбойских ботинках. Так что когда кто-то называет меня секс-символом, я такая: “Что?” Но я извлеку из этого все, что смогу! Вообще я надеюсь, что мой первый парень, с которым я встречалась месяц и который порвал со мной на День Святого Валентина – я надеюсь, он читает эту статью!”

Джессика Честейн

Джессика Честейн

Джессика Честейн

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий