Вы находитесь здесь: Главная > Новости > 27 ноября состоялся запуск проекта «Интеллект Шоу»

27 ноября в ресторане ЯРЪ на Ленинградском шоссе состоялся запуск проекта «Интеллект Шоу» и стал пилотной версией новой телевизионной программы. Гостей вечера ждала развлекательная программа от звезд российского шоу-бизнеса и встреча интеллектуально-развитой публики в клубе QI (Quite interesting — очень интересно).

на запуске проекта Интеллект Шоу-22

«Интеллект шоу» — это новый формат игры, который вобрал в себя лучшие интеллектуальные игры десятилетия, такие как «Кто хочет стать миллионером», «Что где когда», «Брэйн Ринг», «Самый умный». Учитывая востребованность подобных интеллектуальных игр у российского телезрителя, от новой программы можно ожидать в будущем только высоких рейтингов.

«Зарядка для ума» состоит из 5 туров с акцентом на развитие интеллектуальных способностей участников и телезрителей, установление логических связей, тренинга для адаптации к новым ситуациям, умения мыслить абстрактно и управлять окружающей средой.

на запуске проекта Интеллект Шоу-18

В перерывах между сетами участники смогли неформально пообщаться в клубе QI, основной девиз которого: «С умными людьми очень интересно общаться». Этот самостоятельный проект будет функционировать на каждом «Интеллект Шоу», съемка двенадцати из которых запланирована в течение будущего года. Также в рамках мероприятия на сцене ресторана ЯРЪ состоялась презентация песен из нового альбома участника группы «Иванушки International» Кирилла Андреева.

на запуске проекта Интеллект Шоу-7

По материалам: zvezdi.ru

Оставить комментарий