Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Марат Башаров помог Анне Семенович

Популярный актер Марат Башаров спас свою подругу по проекту «Танцы на льду» Анну Семенович.

Все получилось более, чем романтично: Анна позвонила Марату и пригласила его в Париж. Но не отдохнуть, а сняться в новом клипе певицы «Любовь под облаками». Несмотря на очень плотный рабочий график, Башаров бросил все дела и прилетел в Париж. Правда, у актера было семнадцать часов, чтобы отснять весь необходимый материал, но и этого хватило, чтобы Анна Семенович расчувствовалась. Певица призналась, что, положив трубку, она расплакалась. 

Но это были еще не все слезы, которые Анне предстояло пролить. На улицах Парижа певицу ждал неприятный сюрприз. Во время сьемки очередной сцены клипа подошли местные полицейские и попросили показать разрешение на проведение сьемок. Понятно, что французы не читают новости звезд шоу-бизнеса и поэтому не знали, кто перед ними. И тут Башаров взял инициативу в свои руки и сумел договориться с представителями власти. Актер объяснил, что «это самая очаровательная российская певица» и, что «она специально прилетела в самый красивый город в мире для сьемок нового клипа».

Обыкновенная лесть насчет первенства Парижа чудесным образом подействовала на полицейских. Они перекрыли движение автомобилей, и Анна Семенович спокойно закончила съемки, не переставая благодарить друга.

Оставить комментарий