Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Дэрил Ханна встречается с рокером Нилом Янгом

Голливудская красавица, звезда фильма «Убить Билла»  Дэрил Ханна оказалась в центре внимания. Точнее, не только она, а её новые романтические отношения. И не с кем-нибудь, а с престарелым, но весьма обаятельным рокером Нилом Янгом. Об этом, ссылаясь на источник, рассказывает издание UsWeekly. Во вторник, 9 сентября парочку видели целующейся после свидания в одном из ресторанов.

1410482208_daryl-hannah-neil-young-467

«Она давно является его фанаткой, а знакомы они очень давно» – рассказали источники, приближённые к актрисе.
Новые отношения у рокера и голливудской звезды начались всего месяц после того, как 68-летний рокер развёлся со своей супругой Пэги Янг, с которой они прожили в браке 36 лет. Бывшая жена долгое время была музой своего супруга и помогала ему в написании песен. Так, с её помощью появились “Such a Woman,” “Once an Angel” и “Unknown Legend”.
Для 53-летней Ханны эти романтические отношения с музыкантом не в новинку. К рокерам она питает особую слабость. Так, ранее она встречалась с певцом и автором песен Джексоном Брауном. Их отношения длились с 1983 до 1992 года. Она даже появилась в двух видеоклипах певца.
С Янгом в январе этого года они сотрудничали над съёмками документального фильма о защите окружающей среды. Не исключено, что именно тогда между ними пробежала искра. Впрочем, сами знаменитости не комментируют свои отношения, так что мы можем пока лишь догадываться.
Напомним, что знаменитая красавица призналась в прошлом году, что всю жизнь борется с неизлечимым недугом – аутизмом. Диагноз ей поставили ещё в детстве, и даже уговаривали её мать определить девочку в специальное заведение. К счастью, та не согласилась и сама начала заниматься своим ребёнком. Уже будучи известной, Ханна всё время пыталась избегать излишнего внимания, поскольку чувствует себя некомфортно.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий