Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Звезда “Пожарных Чикаго” погибла из-за несчастного случая

Звезда телесериала «Пожарные Чикаго», актриса Молли Глин погибла из-за несчатного случая. Несчастный случай произошёл ещё 5 сентября, но известно о нём стало только лишь сегодня. 46-летняя Молли и её супруг Джо Фауст ехали на велосипедах. Внезапно сорвался ветер и началась настоящая буря. Её муж ехал впереди и прокричал ей, что им нужно спрятаться, но в следующий момент на его жену упало дерево. Травмы, которые она получила, были несовместимы с жизнью, даже несмотря на то, что она была в шлёме. Молли доставили в больницу в Эванстоне, где она и умерла утром шестого сентября.

Муж Молли винит себя в произошедшем и жалеет, что не смог уберечь любимую. На своей странице в Фейсбуке он опубликовал снимок, на котором он изображён вместе с Молли, и подписал снимок “Я не смог спасти её. Я не смог уберечь её. Её больше нет”.

1410163585_molly-article
Майкл Хаберстам так описал погибшую знаменитость: «Молли была чудесной актрисой, с душевной теплотой. Талантливая, добрая, щедрая, она была изыскана и яркая. Она умела перевоплотиться из принцессы в продавщицу цветов в несколько секунд. Молли также была любящей матерью и женой. Все, кого она встречала на жизненном пути, влюблялись в неё. Большая потеря».
Друзья семьи открыли счёт, и собирают средства, чтобы помочь родным актрисы и поддержать двоих её деток, оставшихся без матери.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий