Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Дочь Анны-Николь Смит стала моделью

Дочь покойной Анны-Николь Смит тоже стала моделью, и, судя по дебютным снимкам для весенней рекламной кампании Guess Kids, шестилетняя Данниэлинн Биркхед – настоящая профессионалка!

” У Данниэлинн есть тот же самый шаловливый дух, который ее мать демонстрировала на съемках. – Говорит креативный директор Guess Пол Марсиано. – Она девушка Guess во втором поколении!”

Напомним, Анна-Николь Смит умерла в феврале 2007 года от случайной передозировки медикаментами, наложившейся на запущенную пневмонию. Данниэлинн тогда была совсем крошкой, и маму она, конечно, не помнит.

Анна-Николь – модель и девушка “Плейбоя” – прославилась своим скоропалительным браком с престарелым техасским миллиардером Говардом Маршаллом. Через год после свадьбы 90-летний Маршалл скончался, а его вдова потратила следующие 12 лет на то, чтобы добиться наследства. Вскоре после судебной победы Анна Николь родила от Ларри Биркхеда дочь Данниэлинн, а спустя несколько дней от передозировки умер Дэниел Смит – ее сын от первого брака. Еще через пять месяцев скончалась и сама Анна-Николь…

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий