Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Пышногрудая Джессика Симпсон в рекламе собственого парфюма

Новый парфюм американской певицы и актрисы Джессики Симпсон, который вышел под «оригинальным» названием Jessica Simpson уже вскоре появиться на прилавках парфюмерных магазинов. В преддверии продажи знаменитость снялась для рекламной кампании собственных духов. Снимки были сделаны в высоком ключе, светлые и лёгкие, как и музыка знаменитой блондинки.

20140815-jes-1 20140815-jes-2

«Конечно, мы рассматривали много разных названий, но я подумала, что раз я вложила свою душу в этот парфюм, то почему бы мне не назвать его в мою честь» – сказала Джессика.
К слову, о лёгкости аромата говорит и главный элемент рекламной кампании, на который нельзя не обратить внимание – перо. В наряде из перьев от Oscar de la Renta Симпсон позировала перед камерой и фотографами. Золотистое пёрышко также украшает и сам флакон.

20140815-jes-3
«Для меня перо означает эволюцию духа. Я также эволюционировала и стала тем, кем есть сейчас.
Аромат много значит в жизни каждой женщины. Не секрет, что запах может мысленно перенести нас в определённое время или место, которое нам очень дорого» – рассказала Симпсон. Джессика считает, что новый аромат отличается её первого парфюма Fancy и «более зрелый».

20140815-jes-post
«Я бы хотела, чтобы новый аромат напоминал нынешнюю меня, женщину состоявшуюся, мать, супругу, дизайнера» – призналась артистка.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий