Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Робин Уильямс пребывал в длительной депрессии и его попытка свести счёты с жизнью была не первой

Стали известны новые подробности ужасной гибели голливудского комика Робина Уильямса. Как оказалось, перед тем, как одеть удавку на шею, мужчина пытался перерезать себе вены. Очевидно, именно это обстоятельство определило быстрый исход расследования и причина смерти была названа довольно быстро.
Общаясь со средствами массовой информации, коронер поведал, что утром в понедельник одиннадцатого августа Уильямс находился дома один. Именно в это время кумир миллионов решает свести счёты с жизнью и наносит себе порезы. Они оказались поверхностными, и тогда Робин хватается за собственный ремень и делает и него удавку..

1407808848_robin-williams-article
Уильямс закрепил петлю на шее, а второй конец закрепил на шкафу. Тело артиста обнаружили в сидячем положении. Первым Робина увидела его помощница, она же и вызвала полицию и скорую помощь, которая, к сожалению, уже не понадобилась.
К слову, не исключено, что мысль о самоубийстве Робина не была спонтанной. Ещё в 2009 году он начал выплачивать своим наследникам деньги через специально созданный для этого фонд. По правилам, придуманным самим Уильямсом, наследство выплачивается в три этапа: в 21, 25 и 30 лет. Со старшим своим сыном 31-летним Закари Робин рассчитался полностью ещё в прошлом году. Кроме него у актёра есть ещё 25-летняя Зельда и 22-летний Коди. После разводов с двумя предыдущими жёнами, состояние Робина изрядно исхудало, и это, как утверждают некоторые источники, также могло подтолкнуть его к сведению счетов с жизнью. Дело в том, что у него были большие задолженности перед кредиторами, и он даже выставил на продажу свой калифорнийский особняк, в котором его, собственно, и нашли. Оценивал он свой дом в двадцать миллионов долларов.
Актёр очень злился на себя, что вынужден браться за все проекты, даже те, в которых участвовать не хотел, однако вынужден был идти на это ради финансового благополучия семьи. Это очень удручало его, и он по этому поводу хандрил. Пьянство актёр оставил давно, а в специализированную клинику лёг в начале прошлого месяца профилактически, а не из-за острой нужды.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий