Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Алена Водонаева прошлась по крыше Вконтакте

Минувшие выходные Алена Водонаева провела в Петербурге, сбежав из Мексики, где ведет реалити-шоу. За это время телезвезда успела пообщаться с друзьями, сходить в ресторан и прогуляться по крыше офиса Вконтакте, расположенного напротив Казанского собора. Компанию ей составил владелец соцсети Павел Дуров.

Все свои похождения Алена документировала в Твиттере, куда выкладывала фото. “Завтрак и побежала. Доброе утро, Питер!” – открыла Водонаева свои записи, выложив фото “Гранд Отеля Европа”. Оттуда ведущая отправилась в салон красоты, где ей сделали макияж и прическу.

Алена Водонаева

Алена Водонаева

Затем Алена поделилась фотографией себя и Павла Дурова с подписью: “Санкт-Петербург 25 ноября 2012 г. Я уже немного люблю его”. Ведущая и “вконтактер” поднялись на крышу Дома Зингера с видом на Казанский собор, где и располагается офис Вконтакте. Далее Алена показала, как забралась на самый край этой крыши и раскинула руки навстречу Казанскому собору. Снимок, на котором Алена пытается вернуться назад, она подписала: “Бегать по скользким крышам любимое занятие хороших девочек”.

Алена Водонаева

Алена Водонаева

Алена Водонаева

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий