Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Филипп Киркоров сделал предложение участнику шоу “Каникулы в Мексике 2″

Филипп Киркоров хочет забрать в Москву одного из участников шоу “Каникулы в Мексике 2″ на канале MTV. С этой благородной миссией поп-король и приехал в Мексику, где идут съемки телепроекта.

Любимцем Киркорова стал Вэл Никольский, один из самых ярких участников шоу. “Я же обещал, что я приеду. И вот я здесь, – обратился Филипп к Вэлу. – Прошу в лимузин!”

Без лишних предисловий Киркоров посадил парня в машину. Оставшимся участникам и любимой девушке героя оставалось только догадываться, куда и зачем Киркоров увез Вэла. Но вездесущие камеры зафиксировали общение Филиппа и его протеже.

Филипп Киркоров

“Вэл, ты – ракета! – начал разговор Филипп. – Но у ракеты должны поочередно отваливаться ступени, чтобы она взлетела. Пусть это дорогие люди, но с определенного этапа времени они мешают тебе лететь вперед. И если они не отвалятся, твоя ракета просто упадет. Талант твой при тебе. Был есть и будет. Он неискореним. Но где этот горящий глаз? Где это вожделение, возжелание иметь весь мир? Что это за узконаправленное видение этого мира глазами девушки по имени «Полина»?”

За обедом Киркоров заявил, что приехал не просто так, он привез Вэлу шанс – из начинающего артиста стать мировой звездой. Но тут же поставил условие: ради карьеры Никольский должен завтра же бросить шоу “Каникулы в Мексике 2″ и свою любимую девушку. И улететь с Филиппом в Москву.

Филипп практически не сомневался, что Вэл сделает выбор в пользу сцены и шоу-бизнеса. И все же дал ему время на раздумья. Какое решение примет герой, можно будет узнать в новых выпусках реалити-шоу.

Филипп Киркоров

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий