Вы находитесь здесь: Главная > Новости > У Джуда Лоу новый роман

Британская пресса настаивает, что у Джуда Лоу – роман с костюмершей фильма “Дом Хемингуэй”, в котором он сейчас снимается. Даму зовут Эллен Кроушоу, ей 31 год, и между нею и звездой завязался флирт в начале октября.

“Роман Джуда и Эллен – предмет всех разговоров на площадке, – сообщают источники. – Он начался, когда мы снимали во Франции. Между ними возникло мгновенное понимание, они флиртовали друг с другом, но до физических отношений дело дошло лишь тогда, когда вся съемочная группа отправилась веселиться в Сен-Тропе”.

Джуд Лоу

После этой вечеринки, по словам источников, Джуд и Эллен стали неразлучны и даже перестали скрывать свои отношения. “Они оба выглядят счастливыми – очевидно, что у них все хорошо. Джуд не состоит в отношениях, Эллен тоже – так что им нечего скрывать и стыдиться. Они оба просто влюбленные, которым хорошо вместе”.

Перебравшись на съемки в Британию, парочка открыто тусит вместе по барам, где обнимается-целуется, наплевав на окружающих. Удивительно, что среди них ни разу не оказались папарацци. Эллен между тем, по слухам, все-таки переживает, что Джуд наиграется ею и бросит, когда закончатся съемки. Вот что значит встречаться со звездой: до этого девушка в Твиттере описывала себя как “серийную соблазнительницу” – но интрижка с Джудом пошатнула ее веру в себя!

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий