Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Антон Макарский рассказал об особенностях дочки Маши

Антон Макарский пообщался с “Комсомольской правдой” и поведал редакции о своих семейных буднях и дочке Маше, которая родилась 9 сентября.

“Такая девушка позитивная! Никаких капризов! – поделился артист. – Все по существу. Что надо – поесть, поменять памперс – дает понять без плача. Какими-то такими звуками странными. Мы это называем «крякает». Вчера, кстати, у нее был дебют – она вышла на сцену. В День матери поздравить матерей. Такая вот девчонка у нас”.

Антон подчеркивает, что его дочурка именно что не капризная. Это, однако, не означает, что она не громкая. “У нее голос как раз в маму. Это первое, что я отметил. Когда она только родилась, врач удивился, что она голову подняла, что уже держит головку. Очень сильная девушка. И второе – она открыла рот и спела пару нот. Я сказал: ну все, голос точно в маму”.

Антон Макарский

С рождением дочери Антону и его жене Виктории пришлось пересмотреть свои рабочие графики – но, тем не менее, если того требует работа, они едут ее работать и берут малышку с собой. “Все лишнее ушло. Да и было-то не очень много, мы никогда не были такими активными тусовщиками. Но сейчас любую свободную минуту мы проводим с Машей. И вот сейчас был выбор – оставить ее с мамой на время концертов, которые были у нас вчера и позавчера и будут 28, 29, 30-го. И мы решили забрать с собой. Пусть ездит. Такой дорожный-походный ребенок будет. И должен сказать, что дорога на нее действует очень успокоительно. Она в дороге ест прекрасно, спит – не капризничает. Уже в 2 месяца пережила перелет очень длительный из Израиля в Москву. Прекрасно себя вела. Ни капризов, ничего”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий